Анна Шикова

сильные женщины это позор мужчин? как допустили то, что женщины стали сильными..

Ел
Елена

где то показали слабость !

Анжелика

Потому что мальчика должен воспитывать отец и показывать, кто в семье главный (не кулаком по столу, а своей мудростью)

Ар
Артемова

Это не позор, это жизнь. Приходиться быть сильной, когда не можешь положиться на мужчину.

Anastasia

Да ладно позор, а что делать если мужчины становятся слюнтяями и рохлями? Приходится хоть кому-то быть сильным. Тем более что женщины всегда были такими просто воспитание раньше было"затурканым",а сейчас все откровенно и честно.

Оксана

Однозначно позор! Так и приходится, нам сильным позорить по жизни мужиков

Юлия

Женщины никогда не были слабыми, не обольщайтесь.

Garik

это позор для женщины, если она хочет быть сильнее мужчины

Ок
Оксана

Нет сильной женщины, есть слабый мужик!!!

Ан
Анна

а мужикам многим это просто удобно!

Дарья

нет ни сильных женщин ни слабых мужчин.... каждый человек индивидуален и если кто то по воле случая или по стечению обстаятельств должен быть сильнее в какой- либо ситуации или по жизни то это больше зависит от его характера.... есть сильные личности, а есть те кого надо подталкивать в этом направлении всегда.. . я тоже паучков боюсь, но детей приходится спасать от паучков всегда, не буду же я стоять и трястися с ними вместе пока папа прийдет....

Дашутка

Противоположность мужчине не женственность, а мальчишество. Человек становится настоящим мужчиной, когда перестает быть ребенком.

Евгения

так мужчины и допустили. . вопрос к вам уже..

Св
Светлана

Эмансипация - явление стихийное и повсеместное, закономерное. Связано с техническим прогрессом, благодаря которому женщины поняли, что они - ЛЮДИ, а не автоматы для рождения детей и исполнения прихотей мужчины.