Саша Саша

чем отличаются велосипеды? Specialized Camber FSR Elite от Велосипед Specialized Camber Elite

Наталья Соколова

FSR это Future Suspension Ride.
Просто аббревиатура, она на сайтах разных магазинов то добавляется, то нет.
Отличия те же самые, что между Merida Matts TFS XC и Merida Matts TFS.
Ты правда подбираешь себе вел или просто ерундой страдаешь? Люди, готовые столько денег выложить за байк, если имеют подобные вопросы, идут с ними на велофорумы, а не сюда.