Морсик

Ваши отзывы о велосипедах марки Specialized.

Пусть отзовуться владельци этой марки и напишут свои спечатления, плюсы и минусы ( если конечно есть) о велосипедах этой фирмы. Очень хочу преобрести Specialized P STREET 1

Ибрагим Ибрагимов

Без сомнения полезен!

Елена Дрон

О велосипедах этой марки, только положительное, делают довольно качественные рамы. Могу сказать про Big Hit и Demo, про хардтейлы не скажу, не катался, но они у спешей тоже хорошие. Если касаемо конкретных моделей, то нужно смотреть по обвесу. И вообще, тебе на dirt.ru ))