Ол
Олеся

каково ваше мнение о марке велосипеда Haro Flyghtline Two ?

Оличка

Поднакопи на нормальный, этот трэш полный. Если экстрим, то http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=68234 вот оптимальный вариант. В принципе сразу всё на промах, на 3-4 месяца без проблем хватит, а если просто для кк, то Stark Surfer Race, но он не очень хороший, а вот Stark Surfer Marathon уже хороший

Ан
Ангела

Для своей цены, нормальный, не для экстрима, тяжеловат конечно.

Жора Быханов

Навеска отстой. На таком только в парке по газону катать.