Владимир Фролов

Какой велосипед лучше MTB CORRADO альтурикс Disk или Haro Flightline Two 2013 подскажите пожалуйста

Анна Липинецкая

Бери Stern не пажалееш и денег сэкономиш

Сергей Васильев

если смотреть на навесное оборудование очень на немного лучше коррадо, если смотреть на общую картину харо больше впечатляет, в такой ценовой категории чисто на вид покупать, какой больше понравился тот и бери..