Любим Хорватов

Зачем присел ты в это кресло, неужто тайн моих хотел узреть?

Кто сидел в этом кресле ? ))

Александр А

когда не знаешь что ответить на вопрос КТО? )
то отвечай либо Пушкин либо Ньютон))... вероятность попасть в правильный Ответ большая!!!) )
Мой Ответ - Пушкин!!!. пусть будет Пушкин!!!))

Эркетайка Омка

с четырех раз угадаю, если не с первого.. .

Пушкин -- радуга по всей земле, \Лермонтов -- путь млечный над горами, \Тютчев -- ключ, струящийся во мгле, \Фет -- румяный луч во храме. Владимир Набоков

Колян

Это Вольтеровское кресло А. С. Пушкина, и каминные часы, стрелки которых теперь всегда показывают одно и тоже время: 2 часа 25 минут пополудни - время кончины поэта. Все эти вещи, и окровавленный жилет, и личные вещи Натальи Николаевны сохранили друзья поэта. В частности интерьер кабинета Александра Сергеевича восстановлен по рисункам В. А. Жуковского, которые он сделал после смерти поэта. Благодаря В. А. Жуковскому и П. А. Вяземскому была сохранена мебель из кабинета, книги и рукописи, а также некоторые личные вещи Пушкина. Эти бережно сохраненные друзьями великого поэта предметы составляют основную часть экспозиции музея.

Ируська Андреева

Да только подпишите смету, чего сиденье протирать.

Настя

Юлий Цезарь, Ллошадь Пржевальского, Принц Уэльский, Карлсон и Петр первый.

Алексей Сорокин

Зачем присел ты в это кресло,
Неужто тайн моих хотел узреть?
Ты ерзал в нем, натер мозоль в том месте,
Которым мог бы кое в чем успеть.

Елена )))

я на диван присела и хотела музыку послушать, теперь уже не знаю.... В кресле сидит доктор....

Олеся Степанова

Ну нет, мне не разрешат сесть в это кресло!
Сию мёбель касалась задница творческая, возвышенная.
В таком плане - тайны твои останутся в обивки эпохи ампир)

Кто сидел? все-таки, ответ очевиден - человек, так как кресло
пригодно только для анатомии вершины эволюции.. .
"Наше всё" - только подтверждает правило.

Vasiya Kurganov

Я точно не сидел, но рискну предположить что кто то из известных))))

Виктор Казарин

Конечно хотел.

F-
Filter -Gafiilter

я просто отдохну от суеты и молча выйду

Светлана Бородина

затем что бы присев узнать что не познаем оных мы однако

Анна Качалова

А. С. Пушкин, как я понимаю.... -Нонче вроде даты некоторой у светоча нашего. Не?...

Ал
Альбина

Ищу себе по жизни место.. Так почему не посидеть?)))

Юлия Куранова

Пушкин сидел здесь.
И я)))

Надежда Карабец

Старое кресло, протёртый ковёр,
но стол современный... ( я вам не в укор) !
Сидел кто-то. . ночью поэму писал,
А может художник, что картины писал

Dinara Mirzoeva

Дед Мороз!)

Александра Азеева

Какой то знатный человек

Машенька Воронюк

Вся жизнь в движении.. . некогда сидеть)))

Евгешка Салова

Я здесь играю в КВН! И не более того!

Слава Дмитриев

Я не знал, что это музейный экспонат)

Stushka

покакать захотел

Cерик

кто-то. Вообще какой то тупой вопрос!