Наталья Лебедева

Вы тайно, ночью в детстве ели что то, в кровати лежа, что то, чем ни с кем делиться не хотели и

Что старательно прятали целый день, ради тайного поедания? ВОПРОС! ! Вы были удовлетворены этим, морально не страдали потом?

Александр Николаев

нет.. такого не было... а ты что котлетки прятала в карманы а потом ночью ела?

Aliona Plescan

я книжки читала с фонариком и была удовлетворена, если не застукана оказывалась) А к еде была равнодушна

Женя Белякова

Это или патология, или родители изверги. Нет, такого не было. Сгущенку находили с подружкой, протыкали и выпивали потихоньку и назад баночки складывали.)))

Ириша Triniti

Тайно ночью с фонариком под одеялом я книги читала, потому что мама ругала за то, что слишком много читаю)) ) Еда... это всегда было для меня "мучение"))

Ан
Анна

Только днем конфетки таскала.

Саша Белый

Такое чувство пи: датое было)

Ал
Александра

Просто ели!! не прятали! много еды было, зачем прятать!?

Алёна Ли

в детстве у меня была аллергия. мне практически ничего нельзя было ..

никаких вкусняшек я не ела.

когда меня угощали конфеткой.. я говорила: Мне нельзя, у меня диатез.

я знала что за конфетку я заплачу высокую цену... уколами..

Ник

тебе что в еде отказывают....