Muzaffar

Был ли где-нибудь когда-нибудь период СОВСЕМ БЕЗ РЕЛИГИИ? Есть ли шанс узреть такое чудо на моем веку?

Инна Трефилова

Мне повезло. Всю жизнь без религий. Даже прабабка, попов жуликами обзывала.

Анастасия Егорова

Современная Европа (Голландия например) . Наслаждайтесь...

Влад Жуков

Ответный вопрос: Был ли период СОВСЕМ БЕЗ ШАРЛАТАНОВ?

Тут можно обойтись без комментариев. Нет, конечно.

Nikolai Isaev

В атеистическом обществе.

Виталий И Эльвира Кравчун

СССР до 1000-летия православия на Руси.

Маргарита Новикова

А вы что Советский Союз проспали что-ли?))))

Катька Воробьёва

В 70 - х на верующих смотрели как на сумасшедших, сейчас наоборот. Сон разума разбудил чудовищ

Наталья Савицкая

Не было и не будет. Этот мир принадлежит Богу и создан для испытания верующих. Своеобразный полигон для совершенствование душ.

Елена Кулинченко

я не знаю религии, которая способна догнать и перегнать общественное сознание, стать в авангарде общества и повести народ за собой.
если вера - это молоко, то религия - это прокисшее и протухшее молоко, что пищей уже назвать нельзя. у религии нет будущего.
я думаю, что религиозный пресс меньше там, где выше рождаемость и всё в порядке с демографией.