Андя

Помогите.. Как так делают фото

Через какую програмку можно сделать

Al
Alex

вот так

Сергей Давлетшин

Рисование или отрисовка в графическом редакторе

Евгений Миргаязов

Это не фото, а рисунок, нечто подобное можно сделать либо через векторизацию в Иллюстраторе или Кореле, либо через плагины в Фотошопе!

Виталий Назаров

Загружаете фото в фотошоп и на новом слое отрисовываете основные контуры (пером, кистью, карандашем, ..) с последующей раскраской.
Можно попробовать трассировать в вектор, перевести опять в растр и опять же раскрасить ручками.
Насколько я знаю ни в одном редакторе такой волшебной кнопочки нет.

Ев
Евгений

делов-то

Самаэль Аун

Вроде-бы через специальную программу.

Настя Кулешова

Так можно сделать фотку???