Евгений Максименко

является ли нарушением отсутствие в жалобе фамилии, имена, отчество

При поступлении жалобы на действие (бездествие) комиссии по размещению заказа.

ОТСУТСТВИЕ УКАЗАНИЯ ФАМИЛИИ, ИМЕНИ, ОТЧЕСТВА членов комиссии в жалобе

Жалоба поданна организацией на заказчика, в УФАС.

Анна Крылова

Отсутствие в жалобе фамилии, имени и отчества руководителя фракции ЛДПР в Госдуме, а также Президента США не является нарушением

Екатерина Вячеславовна

Комиссия -- коллективный орган, ФИО её членов не принципиальны.

Ка
Катя

Это называется- АНОНИМКА, а анонимки не рассматриваются.

Сергей Концедалов

куда жалобу-то подавали?

Ibrahim Khalilov

Анонимные доносы и жалобы не могут служить основанием для начала уголовного преследования, однако после проведенного на их основе контроля орган уголовного преследования может по своей инициативе начать уголовное преследование.