Анатолий Степовой

айфон после ремонта. стоит ли покупать..

Иришка Куприянова

гарантию хоть какую-то дают? и в чем заключалась поломка?

Евгений Хренов

смотря что ремонтировали, если просто заменили деталь то однозначно можно, а если какую то делать восстанавливали, то появляются риски.

Юра Пчицкий

айфон не стоит покупать в нескольких случаях:
-в кредит
- б/у айфон
-китайский айфон
Иначе это теряет всякий смысл.

Юлия Косачева

Его вообще не стоит покупать. Но если охота, то учтите, что последние 5-е не ремонтируют, а сразу заменяют и шлют производителю. То есть не ремонтируют у нас в принципе - политика такая. А если старые, то могут отремонтировать китайскими комплектующими.