Антон Костров

подойдет ли карта маестро с трезначным кодом защиты для пей пал?

помогите присоединиь маестро к пей пал не получается

Вл
Владимир

нет, только мастеркард или виза

Mihal

Можно. Вы уверены, что есть 3-значный код на оборотной стороне карты? Проверьте баланс (не менее 150 руб. ) А также позвоните на горячую линию банка, нет ли ограничений на использование карты в интернете (и конкретно - привязка к Палке).