Влад Кравченко

Какие проблемы у Пенсионной системы РФ по вашему мнению????

Ну то что пенсия низкая это понятно, ведь должна же быть причина низких пенсий! 😞

Анна Груздева

-Работающих становится всё меньше. Число пенсионеров увеличивается.
-Низкий пенсионный возраст в РФ в сравнении с другими странами.
-Увеличение выплат по социальным программам и др.

Тимур

низкий уровень пенсий

Маргарита Васильева

Завышенный возраст по отношению смертности в России, не доверие по добровольному пополнению.

Анна Студеникина

Раньше в СССР был за воровство расстрел, А сейчас за миллиардные взятки берут, деньги вывозят машинами от блюстителей порядка, чиновников И с них, как с гуся вода. И показывают все это по телевизору, у них вообще нет совести, считают себя небожителями наверное.