Елена Мензелева

Вакцинация после кастрации. нужна ли вакцинация антибиотиков после кастрации кота ?

Мария Яковлева

Нам кололи однократно какой-то укол сразу после операции. Если швы нормальные, то больше ничего колоть не надо. По крайней мере врач нам так сказал

Ю)
Юляшка ))))

Вакцинация - это прививка. Инъекция антибиотка, как правило, делается после кастрации, как и после любой другой операции, чтобы не возникло воспаления.

Екатерина Закатова

вакцинация антибиотиков? это как!
может курс антибиотиков - если врач прописал - нужно!

Наталья Посаднева

Нам отдали кота уже проснувшегося от наркоза, с совершенно осмысленным взглядом. Все, что надо проколоть, сделали в стационаре. Мы на следующий день и не вспомнили про операцию. А так врач должен все сказать.