Ал
Александр

У кота цистит, шотландец 4 года.

Ан
Анка

Во-первых, к врачу! У мочекаменной болезни тоже могут быть похожие симптомы. Облегчить состояние кота до врача можно ветпрепаратом Кантарен, который имеет противовоспалительное действие, снимает спазмы, облегчает мочеиспускание.

Вероника

А может и камни в почках. Смотря чем кормите. Но здесь не вылечат. Это точно.

Марина

Мда, интернет лучшее место для того чтобы это писать. В ветеренарку его