Виктор Казарин

Мой парень не уважает меня

Постоянно дергает меня когда я занята, я говорю мне некогда потом увидимся, он говорит ладно, а потом берет и приезжает все равно... не уважает мое личное время когда я занята своими делами... постоянно язвит... госпади.... сил нет.. что за отношение..

Татьяна Локтионова

Да, да, бросай его нах! Потом будет другой, который на тебя положит свой, и ты будешь тут писать какой он сволочь на меня внимания не обращает, не приезжает, боже что мне делать! ? В себе разберись сначало!

Ольга Кулаева

Просто расстаньтесь с ним

Дмитрий Клюшников

найди другого! хули ныть то тут!

Артур

вот сука!)

Maftunjon Ilashov

Логичный вопрос родился в моей голове-если всё так, тогда зачем вообще это продолжаешь?

Aleko Cxadadze

Я понимаю, что парень тебе не нравиться, но терпи.

Alima Bakirova

надо бросать такого оленя... без вариантов.

Владимер Процан

некоторые девушки наоборот таких хотят, которые не спрашивая сами приезжают, показываю что хотят увидется и быть рядом.. Язвит видимо потому что ты к нему не более лучше относишься.. Им ласка нужна и нежность.. А если ты ему этого не даешь, то он явно холеть и лелеять не будет

Андрей Evolution

Это не называется неуважение к твоему времени, это желание построить с тобой отношения. Если ты не любишь его внимание, заверши эти отношения, чтобы парень мог дарить своё время и чувства той, которой это действительно нужно. Ты в этой ситуации помеха. Не порть человеку впечатление о девушках, иначе он разочаруется и превратится в того, кто будет потом делать больно другим. А язвит потому, что его злит твоё безразличие и нежелание с ним видится. Лучше расстанься, он зря тратит на тебя своё время, которое мог бы тратить для хорошей и воспитанной девочки.

НЕ
Николай Ефимчук

Серьезно.. нет уважения (а это считаю одно из главных качеств на которых держаться отношения) если их нет одной стороны то.... подумай надо это тебе. уважай себя.

Татьяна Марушан

Если Вас это напрягвет, некомфортно, значит, надо расходиться..

Татьяна Кузнецова

Встречный вопрос - а разве Вам так нравится быть вещью, которую игнорят и не дают что-то сказать? Если да, то терпите, если нет, то не тяните и разбегайтесь!