Андрей Голованов

подскажите пожалуйста. после операции, смотрю в бинте кровь? Это нормально?

на шву

Варвара Павленко

Шов кровит. Если незначительно и сразу после операции, то допустимо

Наталья Пахомова

присушите зеленкой и постарайтесь не делать резких движений, чтобы шов не лопнул.

Кирилл К

Все зависит от того, сколько времени прошло после операции. Если прошло не более 2-х суток - то допустимо. Если больше 3-х - это уже не нормально