Nikolai Isaev

синяки после анализа крови - это нормально??

анализ из вены брали в СИНЕВО (Synevo) !!!

http://jpg.st.klumba.ua/img/users/avatars/original/255/avatar-255143-20121125010615.jpg

Юл
Юля

Нет, это ненормально, Вам прокололи вены, поэтому получились гематомы. Поставьте компресс с гепариновой мазью и свет тогда увидете. Удачи!!!

Екатерина Мельконовицкая

А что поделаешь? ? Ждите.. Пройдут синяки!!!

Юрий Курин

когда вену прокалывают нехорошо и неумело бывает и такое, была у меня даже как то шишка на месте укола

Максим Драпов

неумелая медсестра

Жанна Гончарова

Ватку держать надо было лучше.. . Но по любому, пройдёт...

Павел Габур

Нормально. У Вас слабо развитая поверхностная венозная сеть. Радуйтесь, что Вам не грозят варикозы и тромбофлебиты!
Но будьте готовы к тому, что в Ваши вены будет трудно попасть при взятии анализов. По снимку видно, что пытались это сделать неоднократно.. .
Если ранее с попаданием в вену и возникновением постиъекционных гематом проблем не возникало, следует списать это либо на счёт изменения кровоснабжения с возрастом, либо на заболевание, связанное с плохой свёртываемостью крови и сдать кровь уже из пальца для проверки тромбоцитарного звена гемостаза. При последующих заборах крови из вены для анализа Вам необходимо ДОЛЬШЕ, чем обычным пациентам держать у вены ватку со спиртом и руки при этом сразу после забора анализа подержать над или за головой.

Andry Yakovlev

Нормально. Пройдут .