Андрей

Почему операционные системы компьютеров в сериалах не такие как наши?

Я посмотрела много разных сериалов, и мне стало интересно: почему на компьютерах в сериалах другие ОС и можно ли по подробнее о них узнать. Это же вроде и не линукс, не виндовс, не мак. Тогда что?

Яковлев Андрей

за линукс, виндовс, мак еще платить надо
за рекламу

Вікторія

В одном популярном сериале придумали логотип авиакомпании ( чтоб не было рекламой ) , так все думали, что такая есть ...

Димка Горин

поэтому местные програмеры рисуют всяку хрень от фонаря.. . что-бы крсяво было.. .

Alexandr Androsov

Операция "Ы"! Чтобы ни кто не догадался....)))))))))))

Алексей Гавронский

Если майкрасофт заплатит за рекламу, то в фильме будет виндоус.