Василиса Печерская

Казахи ассимилируют русских в Казахстане?

Ирина Панина

Обязательно... Выучат русский, перейдут в православие и тогда практически мгновенно всех русских ассимилируют

Наталья Пескова

не. казахам дали кусок земли. а они не знают. что с ним делать. кроме как воровать. так что лет через ..надцать и страны такой не будет. а будет -на севере-российские области. на юге-китайские