Ев
Евгений

чувство Родины - а какое оно у вас?...

Таня Кремнева

Гордость за великую и древнюю страну, которую всегда хотела поработать темнотуха, но народ ее одолевал, хотя и много страдал от нее. Великий народ, когда всегда помогал другим!! ! И отстаивал истину, справедливость на планете!!!!

Кр
Кристина

Запах свежескошенной травы.

Екатерина

Россия гуд бай привет америка

Ми
Михаил

Ностальгирую...

Ирина Мусатова

По большей части щемящее, за Державу обидно.

Анна Студеникина

последнее время нюх на родину отшибло... видимо аллергия...

L.
Luk@ ...

...Good-bуe Америка, о,
Где я не был никогда.
Прощай навсегда.
Возьми банджо,
Сыграй мне на прощанье....

Этери Циклаури

мелкое и очень конкретное, как собственно, и должно быть: к любовь к своим родным и близким, друзьям, к своему дому, цветущим яблоням и сирени на улицах, только здесь меня могут понять, мои мысли и чувства найдут отклик