Ка
Катя

Куда поехать этим летом?. Хотелось бы поехать с семьёй в хорошее место, посоветуйте что-нибудь.

.Хотелось бы поехать с семьёй в хорошее место, посоветуйте что-нибудь.

Юрий Юрченко

Крит, Крым, ОАЭ

Алексей Беляков

что для вас "хорошее" - определитесь. Кому-то и ЮБК хорошее, а кому-то и на Канарах кисло. Земной шар большой, стран много, курортов и отелей еще больше. На Сардинию денег хватит? Тогда вам - туда.

З* Светлана

маврикий, бора бора, мальта, бермуды, майами, таити, пхукет, гоа