Надежда Франтова

Стоит ли покупать спецъобувь (например DC Shoes) начинающему скейтеру?

Вот, хочу встать на доску и научиться кататься. Подумал может сразу со спецъобувью тренироваться начать чтобы привыкнуть? Знающие люди подскажите, в чем преимущество по сравнению с обычной обувью !?

Ирраклий Андропников

Конечно стоит, во первых подошва будет стираться гораздо медленнее, чем на обычных.
А во вторых подошва на дисишках специально для скейта разработана, в общем лучше покупать сразу хорошую обувь.