Оля Вершинина

А не считается ли в христианстве стремление человека к самосовершенствованию "недопустимым"?

Этот вопрос возникает при взгляде на "духовных лиц" православия.. . К слову в публицистической литературе эти же лица критикуют восточные техники, которые концентрируются на самосовершенствовании и на совершенной еде.. . И тут такое еще и на фото!

Misha

исключительно именно так и есть.

Николай Глазунов

В христианстве допустимо совершенствование .
Но.... совершенствование это духовное.