Lo
Lolitta

Что делать если сервисный центр не выдает заключение???

покупал ноутбук
через 1,5 года он сломался (гарантия 2 года)
отдал чинить его в сервис центр Rss
прошло более 45 дней с момента сдачи в сервис центр
написал заявление о выдачи мне заключения что сервис центр не смог выполнить ремонт в отведенное законом время
не могу получить это заключение чтобы вернуть деньги через магазин (прошло более двух недель)
сервис центр кормит меня завтраками
подскажите как быть?? ?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Отправте им заявление заказным письмом с уведомлением. Подождите месяц и в суд - на полную стоимость бука, упущенную выгоду за время ремонта и моральный ущерб.

Ирина

К продавцу все претензии предьявляйте. Пишите для начала отказ от ожидания ремонта. Потом по инстанциям.