Мария Миронова

Как вы относитесь к покупкам через интернет ?

Слава

смотря что покупать, но в целом положительно, т. к. в обычных магазинах цены на порядок выше. заказываю на проверенных сайтах, ну и стараюсь не связываться с предоплатой, особенно если доставка почтой России.

Jo
Jonni

Положительно! Регулярно покупаю через интернет.

Lo
Lolitta

мобильник, соковыжималка, набор для педикюра с машинкой, книги

Светлана

Никак вопервых не знаешь что берешь, нет возможности оценить товар до его доставки, да и долго ждать доставку проще сходить в магазин и купить что надо.

Св
Светлана

Нормально. Но накладки бывают. Иногда что-то пропадает по дороге. Но растраты - того стОят, потому что то, что мы получаем, - в магазинах стОит в 10 раз дороже.

Светлана

Смотря что покупать, вещи и технику я не покупаю, только игры для РС

Иг
Игорь

Покупаю - вот так и отношусь) . Более того, зачастую в розничных магазинах нужного товара и не найдешь.