Алексей Абакумов

Покупка вещей по интернету

Никогда не заказывала вещи через интернет. Расскажите про плюсы и минусы таких покупок. Спасибо.

Константин

Плюсы подобных покупок : там очень дешевые товары, качество отличное ( на моем опыте) , вещи можно вернуть, если не подойдут, там огромный выбор товаров, отличающихся от того, в чем ходит весь город. В принцепи одни плюсы. Но минус может быть в том, что доставка будет идти чуть дольше, чем хотелось бы, размер может не подойти ( но всегда можно обменять товар ) . А впрочем других минусов и нет. Так что советую покупки в интернет - магазинах !) кто не рискует-тот не пьет шампанского !)

Baсилий

В соцсетях покупать нельзя. Риск обмана очень велик.
Если у продавца из контактных данных только страничка в соцсети или номер мобилки, то тоже лучше не рисковать.
В интернет-магазинах известных брендов покупать можно. В этом случае покупка обойдется дешевле.

В Спортмастере можно. Но только я не заметил, что в интернет-магазине у них дешевле, чем в реальном магазе. К тому же, их магазин у меня под боком, проще дойти и там уже пощщупать, померить.