Баха Нормурадов

Почему так? Весь день вялый, но если не сплю сутки - то повышается активность и жизненная сила

Ол
Олеся

тебе надо либо вахтовым методом работать, либо ты уже так работаешь. либо в прошлой жизни работал)

Ма
Макс

второе дыхание

Серебряков Илья

Любопытно. Возможно, у вас есть альтернативная возможность восполнять энергию. Присмотритесь к этому по-внимательнее.

Денис Кондрат

"Таблетки"-это очевидно.