Игорь Пашковский

как запустить фильм??? Файл "MKV" (.mkv)

я запускаю фильм, но вылезает ошибка, типо файл либо повреждён либо непотдерживается данной программой как его запустить и воспроизвести после записи на диск (с диска)! ! зарание спасибо)))

Александр Наумов

Плеер KMP скачай и установи, у него свои кодеки есть все сразу работать будет ну а если есть желание то настроек в нем масса и можно настроить использование и своих и сторонних кодеков и очень много чего еще . Рекомендую ...

Владимир Шишкин

Установи видеоплееры, поддерживающие -этот формат. K-Lait Codec Pack практически все форматы поддерживает в том числе и "MKV"