Сл
Славик

Как сосчитать все свои волосы? Есть ли какая-нибудь формула?

Мария Мурашова

начинай с лёгкого. с подмышек.. потом сноровка появицца.

Светлана Грозненская

выдёргивай и считай)) ) А так собьёшься всё равно))

Светлая.

Теперь я точно знаю, кому делать нечего!!!

Ил
Ильгам

считаешь на 1 кв. мм и умножаешь на квадратуру круга своей головы, как-то так...

Наталья Герасимова

Формула очень простая - общий вес волос поделить на вес одного волоска. Откуда взять данные? Подстричься под Котовского и взвесить ))

Юлия Кожарина

Формула = 1+1+1....

Александр

есть - формула называитца - "под расчёстку"

Александр

замерь необходимую площадь и ростояние от одного до другого волоса и радиус самого волоса только потом можно будет вычислить количество волос на данной площади:)

Андрей Пестряков

формула одна! садись и считай. Потом поделись с бездельниками. Во радость будет! ничего не делать.