Елизавета Боня

Холодильник "Индезид"

Всем привет) У меня проблема) Купил холодильник "Индезид" через 20 дней появился неприятный запах) Морозильная камера не стала выполнять свою функцию) Имеется гарантия) Обратно в магазин не возвращают)
Купил 22.04.13)Что делать?) Какими правами я обладаю на данный момент? Можно ли через суд вернуть товар?)

Екатерина

Отнесите в МАГАЗИН (не в СЦ! ) претензию в двух экземплярах. В ней изложите всё как есть и требуйте ремонта. Продавец обязан сам забрать у вас холодильник, починить, привезти и поставить на место в течении 45 дней

Ак
Акрам

впредь все электролюкса...

Ольга Сретенцева

У вас есть право отремонтировать его по гарантии.

Александр C

ремонт по гарантии. там сзади инструкции к холодильнику есть список всех СЦ которые ремонтируют по гарантии. звоните в ближайший.

Санжаржон Муатаров

В вашем случае гарантийный ремонт - бесплатен.
У Вас скорее всего утечка хладагента в системе.

Flower

наверно нужно не в магазин а в сервис центр. а так вперед судится если не заберут. каметет по защите прав потребителя вроде ())ну и так адвакат подскажет в платной консультации