Ив
Иван

*228 ее что заменили на педафелию, или так же и осталась употребление и распространение?

Нина

Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

На
Наталья

вроде педофилия..., ну и правильно, что изменили
а то бесят в футболках, шапках, майках 228 олени

Максим Афанасьев

Не меняли ее. И употребления там не было.

Маруся Гончарова

1. 134 статья-педофилия 2.за употребление ответственности нет 3.сбыт-уже другая статья, читайте УК