Алена Нарышкина

Вопрос только к знающим!!! Авто САБ!

Прошу сразу умники не отвечайте! вопрос только по делу и без флуда!
Вопрос такой разница между сабами с фазоинвентором и без него (тупо закрытый ящик) у меня саб Magnat bs 33 edition в закрытом ящике полностью! я хочу смастерить ящик с фазиком и чуток другой ящик а то не влазит чутка в одно место в багажнике! что изменится в звуке с фазиком?

Ольга Метелькова

В закрытом ящике саб будет петь, ну то есть мягкий бас, с фазиком будет тупо бух бух, как молотком по голове.
Фазоинвертор есть резон делать либо на выставки, либо на слабом сабе, когда баса не хватает, у каждого свое мнение, у меня такое.

Маргарита Зозуля

любой, запомни любой акустический бокс (саб и прочее) собирается не просто так а рассчитывается! и закрытый бокс без фазоинвертора, на сколько мне не изменяет память, немного меньше...

Ирина

фазоинвертор делает звук глубже и мягче но границы баса размываются четким басом обладает щелевой ящик но глубина пропадает. закрытый ящик мне лично не нравиться из-за того что бас мягко сказать никакой. глубина срезана границы размыты и при большой громкости ведет себя мягковато и фонит очень сильно