Евгения Малова

троит авто. вопрос знающим

затроил ваз 2107 карб. контактное зажигание. не карбюратор точно. трамблер новый стоит неделю назад поставил. пробовал менять крышку катушку провода-все также. искра на контактах хорошая. в масле антифриза нет. значит прокладку не выдавило. че может быть????

свечи менял.клапана неделю назад только с диагностики.а шланг щас посмотрю

ввпровода менял.компрессия 11.5 в каждом

Petr Podsvirov

клапана, свечи, подсвечники, ВВпровода

Надежда Салтыкова

компрессия? свечи?

Ga
Galka

Продавай авто

Дарья Пашнина

Шланг от вакуума. Компрессия. Подсос воздуха.

Иван Асташов

1Шланг от вакуума.
2свечи меняй