Дмитрий Ткачёв

Как правильно поменять местами провода???

Установил магнитолу Pioneer DEH-1500UBA, при выключении зажигания и вытаскивания ключа из замка зажигания, сбрасываются все волны радио, настройки эквалайзера!! ! слышал, что вроде надо поменять местами провода. Подскажите как что правильно сделать!!!! все волны радио, настройки эквалайзера слышал, что вроде надо поменять местами провода. Подскажите как что правильно сделать!

Люлек

красный с желтым на постоянный плюс и без всяких заморочек с ключом

Нтусиk

+ провод с замка берется прямой от акб

Наим Тахиров

Никакие провода местами менять не надо... просто питание надо правильно подключить туда, где при выключенном зажигании остаётся напряжение.

El Camino ***

Там есть два плюсовых провода. один толстый другой по тоньше. Тот что толстый его нужно подключить через замок зажигания, чтоб работала только с ключем в замке - как сейчас. А тот что потоньше - его нужно подключить либо на аккумулятор напрямую, либо вдругое любое место где питание не пропадает при выключекнии замка зажигания - этот провод и отвечает за памть мафона...

Иван Горкун

красный с желтым на постоянный плюс, самые линивые тянут прикуривателю