Александр Цёмкало

Как можно накопить за 1 неделю 2300 рублей?

Ал
Александр

работать пойти!)

Марианна Уланова

Можно и за день заработать, сумма смешная. В крайнем случае займите.

Николай Гусаров

ну это все зависит от того у вас какая заработная плата и от вашей способности экономить))

Н*
Настя **

а есть с чего копить то? ну там карманные деньги или что-то другое? тогда можно ограничить себя в чем-то, сладости, радости, кино, гулянки и т. д.

Юлия Чивилева

возможно оставлят мелочь от покупки мерседессов или феррари

Антон Кулешов

интересный вопрос) думаю, можно идти раздавать листовки или пойти куда-нибудь подработать) можно пойти работать.... ну например продавцом-поваром в какое-нибудь детское кафе)

Люба

Слово "накопить" означает, что у вас эти деньги будут, но вы их собрались потратить.
Ну, так не тратьте.
А если хотите их заработать или достать, так и пишите.

Андрей Рубцов

в магазинах на полу мелочь подбирать ))