Ба
Баркова

Доброго дня, очень прошу, помогите ответом на вопрос мой (вн) с уважением.

БУквально на днях, планируется поездка относительно дальняя, но краткосрочная. . Все ли будет хорошо, состоится ли она? Будет ли удачна для меня? заранее огромное спасибо за ответы.
Ольга 01.08.1984

Настя

Поездка будет удачная

Антон Мазухин

есть какой-то негативный аспект, но поездка будет, всё будет складываться так, как надо, но вам будет нужно активно проявиться, что-то сделать. чтобы активно показать себя

Алексей

Страх в вас сидит. Как только от него избавитесь, так и планы начнут исполняться, так как вам надо.

Nikitos Romantsov

да принесет успех она