Екатерина Закружная

Почему вреди взрослых так много дибилов?

Наталья Голикова

Их в разных возрастах хватает.

Елена Кувшинова

а ты че родственные души ищещь?

Денис Кондратеня

Дебилами не становятся. Ими рождаются.

Елена Чанкселиани

А что, уже заразили?

Па
Павел

Это смотря какой возраст ты считаешь"взрослыми"

Матрос Април

Взрослые дебилы происходят от дебилов -детей, разве это не ясно?
Причём они зачастую умнеют при взрослении.

Покажите мне взрослого, которых пишет из баллончика гадости на заборах или нюхает клей или подкладывает кнопки на стул.. .
Взрослость это не возраст, а понимание ответственности за свои поступки.

Ал
Альпенгольд

В школе учились плохо, вот и выросли дебилами)) )

Константин И.

среди молодежи дебилов еще больше.

Мария Шипова

Потому что когда ребёнок пишет вопрос, взрослые их посылают делать уроки. Проверено на своей ...Мудрости что ли?