V.
Voran .

какой выбрать инкубатор? вопрос к фермерам, и професианалам. вопрос к фермерам, и професианалам

Танюшка

Смотря какие цели Вы преследуете.

Мне оптимально подходят инкубаторы "Идеальная наседка" на 63 яйца с автоматическим переворотом. Легко собрать необходимое количество яиц, легко реализовать небольшое количество птенцов. Он Новосибирского производства, на вид примитивный, но надёжно выводит птенцов от перепелок, уток, гусей, кур, индюков (63 яйца) , гусей (40 яиц) . Можно купить несколько инкубаторов.

Юлия Ворона

Несушка, золушка, идеальная наседка (эта особенно заслужиает внимания). Брали в Мире инкубаторов (mirinkub.ru). Отличный магазинчик! Кстати, там не только инкубаторы... много чего полезного для хозяйства.