Миша Розов

Вопрос по работе фермера в minecraft.

Что мне нужно выращивать чтобы заработать больше денег? мне сказали что за картошку, морковь, арбузы, тыквы я не получаю деньги. . а за пшеницу получаю, но очень мало!
Может деньги дают еще за животных? то есть за их размножение что-ли?
Скажите пожалуйста 😞

Спасибо за тупые советы "чаще капай" че копать? землю? это както связано с фермерством? =_=
"Обясни все по форме
1. Какие моды ты используешь или на каком сервере ты играешь
2. Ты торгуешь с деревенскими жителями? "
Я играю на сервере (если я задала такой вопрос то я наверно играю на сервере! неужели так сложно догадаться!? ) вообще что за бред вы написали? .-

Алексей Грибанов

Обясни все по форме
1. Какие моды ты используешь или на каком сервере ты играешь
2. Ты торгуешь с деревенскими жителями?

Анастасия Соболевская

Во первых уровень повышай чаще капай работай, во вторых на животных неа по нулям