Ирина Тачкова

Помогите мне определится. Лайк или лучше не стоит? для вас бы было странно парни?

Дело в том что мне нравился парень со школы, но он выпустился уже, и вдруг я его нашла в вк .И я тут думаю если я лайкну его и он меня заметит, покажется ему это странным, дело в том что он меня в школе видел много раз. Что мне делать? А так хочется с ним поболтать, понимаю бред.. но поймите правильно.

Сразу предупреждаю я девушка, только что зарегестрирувалась, а этого дядю на аве не знаю.

Виктория Подолич

Хоть чесно признался.

Ви
Витаминка

На хрен эти лайки, достали уже со своими лайками, никто на них внимание не обращает. Клавиатурой пользоваться умеете? Или только мышкой кликать на лайки? Если умеете, тогда напишите ему что-нибудь, напишите что учились в одной школе, спросите как у него дела и т. д. главное его разговорить, а он потом может и сам инициативу проявит.