Арсений Не Скажу

Помогите мне определится. Лайк или лучше не стоит? для вас бы было странно парни? Очень надо..

Дело в том что мне нравился парень со школы, но он выпустился уже, и вдруг я его нашла в вк .И я тут думаю если я лайкну его и он меня заметит, покажется ему это странным, дело в том что он меня в школе видел много раз. Что мне делать? А так хочется с ним поболтать, понимаю бред.. но поймите правильно.

Дмитрий Клюшников

Болтай на здоровье а может что нибудь срастется)))

Оксана Иванова

лайкни и все если действительно нравится. добавь в друзья и напиши что нить) казалось бы отвлеченная тема, мелочь но все равно)) если не ответит не переживай все равно ты его вряд ли увидишь (если не ответит и вы не подружитесь)