Оксана Семенкова

Предложили 1000 евро за вечер ...разводняк?)))

Макс
я занимаюсь строительным бизнесом, и по долгу работы приезжаю в ваш город на встречу с партнерами, нпосле которой будет банкет, девушки у меня нет а идти на встречу одному нельзя так как все будут с супругами или девушками, мне очень хотелось чтобы вы пошли и сыграли роль моей девушки, разумеется не безвозмездно, как вам это предложение

за все я плачу 1000 евро + одежда и аксессуары для встречи

Рашид Габиев

Сейчас опасный мир, Вас могут похитить, продать в секс рабство и т. п. Не верьте кому попало, на деньги тем более.

Наиль Садреев

Дорогая! Есть такой проект, называется Cheсk You. Туда вывешивают фотки и информацию тех девок, которые согласились на такие предложения. Потом этот Макс у тебя будет голые фотки выпрашивать и предлагать за них деньги, мол вышлешь сиси, киску и я тебе по 200 баксов за каждую накину. Потом предложит ещё за 1000 баксов сделать ему "приятное" в отеле. Если ты согласишься, то твои фото и инфа будут на сайте Cheсk You )))

Я на этом проекте пошарилась и такого начиталась, что лучше б мои глаза не видели)

http://check-you.com/category/1

Л.
Любовь ......

Лучше не рисковать, не известно, что за человек, так девушки и пропадают.... Конечно неплохо было бы встретиться с человеком до банкета, хоть посмотреть на него... если что спросите где будет банкет, во сколько и т. д.... а потом узнать, что будет в этом заведении (по возможности) , какие люди.... и доехать до места назначения лучше на такси..., и в условном месте встретиться

С.
Сергей ....

за такие деньги только трассовую снимешь

Алексей Солопов

Ну кто же его знает, вероятность есть и не маленькая, а в реале всё может быть. Сходи, вернись и расскажи 😉

Андрей

В эту стоимость он еще включил оральный, анальный, вагинальный секс - только забыл вам об сказать... скажет чуть позже когда поздняк будет метаться))))

Юля Матесова

Херня какая то, нельзя на встречу идти одному. Так не ходил бы. Бизнесмены так деньгами не швыряются. Банкет после встречи. Как в кино блин. Он по делам приезжает или на банкет? Или в честь такого деятеля банкет. Или фирма такая, что любят побанкетить или работать? Херня какая то. Потом будет так. Ой, деньги не взял с собой, шофер привезет потом или. Ой потерял по пьянке. Или просто пошла на х-й.

Елена Антипова

нахуй посылай, сразу же.. тебя разведут, а потом скинут всю переписку твоим родным и близким... А в корнце обязательно напишут чек ю