Алёна Курбатова

Обожаю курящих девушек и женщин, но жена, к сожалению, не курит! Как научить жену курить?

Алексей Паникаров

чудо вы, лучше на учи ее налево ходить может поймешь в чем это дело))

Дария Езерская

не, ну Владюша, ты явно с головой не дружишь

Сергей Повар

приводи ко мне

Кошка Рыбка Ирка

На тот свет спровадить побыстрее хочешь? Пусть здоровая будет, лучше. Не курит - ну и хорошо

Юрий Эртелев

фууу.. . ненавижу курящих, особенно девушек. из зо рта воняет хуже чем из стоковой трубы.

Юл
Юлия

Попробуйте вместе выпить