Галя Душкевич

я ненавижу женщин и обожаю чиновьи задницы

Сергей Николаевич

Нужно сказать, что подавляющая масса тупых пёзд — гуманитарии. Но не все гуманитарии — тупые пёзды. Среди представительниц технических специальностей и математического склада ума тупые пёзды встречаются крайне редко. Но встречаются.
http://lurkmore.to/тупая_пизда

андрей
я неженат поэтому против колыбахи в чиновьем отверстии не против

Петр Плакидов

Дай угадаю, женщины ненавидят тебя, но встречаются и *уки, готовые по***хаться, и тебя это раздражает.

Тарина

Прикольно тебе

Оксана Шуравина

А в чем вопрос?