Иван Мейхер

Ненавижу секс с задницей. А Вы???

Это даже не секс. Это жалкое подобие секса. Уподобление свиньям, баранам, овцам, обезьянам. Это оружие против перенаселения планеты. Это убивает женское здоровье. Это деградирует мужчин, женщин, портит генетику!

Юра Ракитин

Прямая кишка не для секса создана. Всё верно)

Коста Карасев

а с людями не пробовала?

Рё
Рёрјсџ

попробуй с человеком, а не с жопой, может понравится)

Владимир

делов-то.... перевернись и фсьооооо)))))))

Инок |Moнолит|

Ну не получилось. Может еще раз попробуем? Что ты на весь инет раскричалась. Давай дома поговорим.

Ма
Мария

ну так и не надо анальный секс...