Наталья Максименко

"Зачем выходить замуж?" - спросила подруга...и правда...зачем?

An
Andрей

А как же семейный очаг?

Петр Никитин

Чтобы не проснуться однажды и не понять, что ты никому не нужна: ни детям, ни подругам, ни родственникам, так как у всех своя семья и лучше они проведут свое время рядом с самым любимым человеком, которого у тебя, к сожалению, нет!

Юлия Большакова

хочешь, чтобы твоя жизнь не была херней - нужно все накопленное оставить потомкам, для этого нужна семья... т. е. естественно муж/жена

вообще... скоро друзьям будет не до тебя, у них самих будут семьи, родители тоже не вечны, хочешь остаться одной навсегда... твое право, думаю спутник/ца никому не повредит

а сам брак... любящим он не нужен, это гарантия для ребенка

Катя Шамкина

Чтобы протий по этой жизни не одной, а с близким и любимым)
Родители уходят, дети вырастают, братья-сестры и друзья отходят)
А муж (жена) - это тот самый родной, кто будет рядом всегда, с которым всегда по пути и кто всегда на твоей стороне в этой жизни)

Кристина Морарь

...Брак - это то, чем мужчины платят за секс, а секс - это то, чем женщины платят за брак. Хотя жениться ради секса - это всё равно что ради ложки мёда покупать пасеку.

Стиночка Ахмедуллаева

Хотя бы чтоб невестой побыть) Это же наверно обалденно)

Вл
Владислав

как зачем, а разводиться кто будет?))

Лиля Абдулина

потому что самое главное в жизни-это семья, дети, дом, уют!

Nurik Isakov

шалаве нужна свобода, потому что сосать придется много, так как стоит очень дешево (если это расиянская шалава) , потому что расиянские шалавы самые убогие и сифачные, так как в хлам раздолбанные.

Светик Гвоздичка

Чтобы делать мужчин несчастными.
Вот зачем.

Ва
Вася

чтобы всю жизнь свою стоять у плиты