Екатерина Закружная

Угадаете околомузыкальную личность на фото? Как вы к нему относитесь?

А в чем глумление-то?

Александр Сысоев

Айзеншпис, продюссер
За его фразу - "могу раскрутить и табуретку" - засомневался в профессионализме. Так или иначе, но Сташевского он не вытянул - видимо, табуретки талантливей

Юльчик Давыдова

стыдно... прикрываться одной личностью и глумиться над другой

Владимир

Никак. Завидовать нечему, жалеть не за что.
А вообще сейчас о нём или хорошо или никак. Он сейчас и сам всё понимает.

Виталий Семенов

Первый раз вижу если честно

Татьяна Нелих

Юрий Айзеншпис? Был очень толковым продюсером

Андрей Мясо

Айзеншпис, по моему первый продюссер билана