Cтас Редька

как относится Александр Глебыч Невзоров к личности Кураева? (имеется ввиду не к личности ПОП'а, а к нему самому)

Ти
Тина

как к непримиримому борцу с православной ахинеей

Юлия Родионова

Кто такой Невзоров, что бы уделять ему внимание?

Марианна Смирнова

Глебыч-ипполог, его епархия-ЛОШАДИ. Вот пускай он ими и занимается, и в чужой монастырь свой факин фэйс не суёт

Ирина Усольцева

у него спросите! вообще то он всех попов на чистую воду выводит при помощи их же быдлии !)))))))))