Seydgy Петрикеев

ваше мнение чего не хватает в армии? имеется ввиду сама структура

Дмитрий

Грамотного командования.

Михаил Interstells

Командиров толковых. Им бы в айфончики играться

Me
Mergen

1. Военную кафедру должны вести кадровые военные, самые лучшие, а не придурки-алкаши-неудачники в институтах. По ним студенты делают ошибочные выводы, таская им ящики водки за зачет.
2. Нужно разделение по вероисповеданию. Можно в последствии вернуться к общему после наведения порядка в бошках.

Гульнура

Главное что прапорщиков вернули, теперь все заебись.

Юлия

в армии не хватает только времени на сон)) ) а остальное все есть проверено за 2 года службы))

Denis

В армии не хватает денег.